Суббота, 16.10.2021, 14:51
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Январь » 13
А на свадьбе она сказала, что хочет, чтобы у нас всё было как в кино. Ну я и перерезал глотки всей её семье.

: Черный юмор |  1404 |  Написать автору |   13.01.2014 в 23:38 | (0)

Министр культуры Владимир Мединский заявил о необходимости ввести квоты на показ российских фильмов в кинотеатрах и по телевидению. "Вводить его (квотирование. - Ред.) надо обязательно, что бы на эту тему ни балаболили владельцы киносетей", - передает слова чиновника ИТАР-ТАСС. По словам Мединского, "без этого российскому кино не поможешь".

Глава Минкульта добавил, что окончательное решение ведомство примет, когда оценит итоги 2013 года. "Прежде чем ввязываться в битву, нужно понять, кто нам противостоит", - пояснил чиновник.

Мединский также напомнил, что в СССР действовала квота на показ американских кинокартин, согласно которой в год могло демонстрироваться не более шест ... Читать дальше »
: Культура |  923 |  Написать автору |   13.01.2014 в 23:30 | (0)

: Реклама |  1138 |  Написать автору |   13.01.2014 в 22:42 | (0)

: Спорт |  763 |  Написать автору |   13.01.2014 в 22:40 | (0)

: Реклама |  1736 |  Написать автору |   13.01.2014 в 22:33 | (0)

Состав "Зенита" могут пополнить два известных футболиста "Бенфики" – нападающий молодежной сборной Испании Родриго и защитник сборной Аргентины Эсекьел Гарай. Сейчас стороны ведут сложные переговоры. По информации "СЭ", цена, названная португальцами, категорически не устраивает клуб из Санкт-Петербурга.


22-летний Родриго и 27-летний Гарай – люди довольно известные. Оба прошли школу мадридского "Реала", оба высоко котируются на европейском трансферном рынке, оба являются важными футболистами для своего нынешнего клуба. Если сделка будет оформлена, то "Зенит", а вместе с ним и весь наш чемпионат, получит весьма достойных игроков. Но для того чтобы переход состоялся, стороны должны прийти к компромиссу. Пока до него далеко.
: Спорт |  946 |  Написать автору |   13.01.2014 в 22:26 | (0)

: Дизайн и креатив |  1500 |  Написать автору |   13.01.2014 в 22:19 | (0)


● Креатив приносит деньги
В книге приводятся примеры ведущих мировых производителей, которые рассматривают творческие способности, как обязательное условие для достижения успеха. Автор, с его уникальной точкой зрения на данную проблему, раскрывает природу креативности и, на основе собственного богатого опыта, излагает специфику ее применения.

● Что такое графический дизайн?
Дизайн развивается не в вакууме. Эта книга начинается с исследования тех основ, что формируют дизайн: этики, экономики, технологии, теории и истории искусства. В этой части книги прослеживается развитие дизайна на протяжении нескольких столетий — от истоков, берущих начало в ср ... Читать дальше »
: Дизайн и креатив |  1584 |  Написать автору |   13.01.2014 в 22:05 | (0)

Великая Отечественная Война унесла жизни многих юных ребят, которые погибли, защищая Родину. Один из них - Леня Голиков.
 
В Псковской области, в деревне Лукино, жил мальчик Леня Голиков. Учился  ... Читать дальше »
: Культура |  1332 |  Написать автору |   13.01.2014 в 19:40 | (0)


Британский телеканал BBC One — а вслед за ним и российский Первый — завершил показ долгожданного третьего сезона детективного сериала «Шерлок». Приключени ... Читать дальше »
: Кино |  875 |  Написать автору |   13.01.2014 в 13:20 | (0)


Вертолет Black Hawk ВВС США (USAF) разбился 8 января 2014 года в Cley-next-the-Sea, England. Четверо военнослужащих США погибли в результате крушения. ... Читать дальше »
: Загадки и тайны |  1394 |  Написать автору |   13.01.2014 в 12:43 | (0)


Где был бы сейчас голливудский актёр Мэттью Макконахи, если бы не его любящая семья. Принимая награду за Лучшую актёрскую игру в драматическом кино на Golden Globes 2014,  звезда экрана не забыл поблагодарить свою маму за то, что она не разрешала ему смотреть телевидение, и свою жену Камилу за то, что она давала ему пинки под зад. Да, вы не ослышались, так и сказал.

«В это время», сказал Макконахи, «я хочу поблагодарить мою маму за то, что я здесь. Когда я рос, мы не были детьми телевидения, не были детьми кинематографа. Пока светло,  ты должен был быть на улице и играть с детьми. Когда я спрашивал маму, почему я не м ... Читать дальше »
: Шоу бизнес |  869 |  Написать автору |   13.01.2014 в 01:06 | (0)