Суббота, 16.10.2021, 15:45
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Январь » 09
: Черный юмор |  800 |  Написать автору |   09.01.2014 в 23:49 | (0)

: Дизайн и креатив |  1382 |  Написать автору |   09.01.2014 в 22:31 | (0)

: Дизайн и креатив |  854 |  Написать автору |   09.01.2014 в 22:25 | (0)


Двое британских художников Джейми Уордли и Энди Мосс в сопровождении многочисленных добровольцев вышли на знаменитый пляж в Нормандии, чтобы при помощи граблей и трафаретов нарисовать на песке 9000 силуэтов погибших солдат в «День Д» 6 июня 1944 года.
: Культура |  871 |  Написать автору |   09.01.2014 в 19:58 | (0)


Вы никогда не слышали о Фрейне Селаке? Тогда почитайте. Одни его называют самым невезучим человеком на планете, другие- образцом везения, третьи- символом бед. Кто же он такой?

... Читать дальше »
: Загадки и тайны |  2110 |  Написать автору |   09.01.2014 в 14:30 | (0)


Понятие «джентльмен» изменялось и развивалось с течением времени, пройдя путь от обозначения представителя непременно высокого сословия до просто хорошо воспитанного, уравновешенного и невозмутимого человека, придерживающегося определенных правил поведения.

Особенно это явление получило распространение в Англии XIX века, положив нач ... Читать дальше »
: Мужской клуб |  1540 |  Написать автору |   09.01.2014 в 14:23 | (0)

Подборка лучших фильмов с Джонни Деппом :

... Читать дальше »
: Кино |  1073 |  Написать автору |   09.01.2014 в 13:44 | (0)

Фильмы , которые сильно влияют на мировоззрение и мироощущение :

1. Достучаться до небес
2. Пока не сыграл в ящик
3. Куда приводят мечты
4. В по ... Читать дальше »
: Кино |  915 |  Написать автору |   09.01.2014 в 13:41 | (0)

1. «Техника развития памяти. Самоучитель». О. А. Андреев. В книге представлены занятия по тренировке памяти, которые позволят вам в совершенстве развить те качества мозга, которые отвечают за запоминание и хранение информации. Описание рекомендуемых для тренировки упражнений и порядок работы над ними.
: Журналы и книги |  4527 |  Написать автору |   09.01.2014 в 13:32 | (0)

Актер, режиссер и временно запрещенный в служении православный священник Иван Охлобыстин обратился к президенту России Владимиру Путину с открытым письмом, в котором попросил «способствовать скорейшему возвращению в УК РФ 121-ой статьи, карающей за „мужеложество"», как сообщает Лента.ру.

Письмо Охлобыстин опубликовал в своем блоге. Он отмеч ... Читать дальше »

: Политика |  1478 |  Написать автору |   09.01.2014 в 13:14 | (0)


Ежегодно на Земле бесследно исчезают сотни тысяч людей. Порой подобные исчезновения носят настолько мистический характер, что их связывают с инопланетянами, временными сдвигами или параллельными мирами.
... Читать дальше »
: Загадки и тайны |  1731 |  Написать автору |   09.01.2014 в 12:57 | (0)

9 января, ПРАВМИР. Католикос-патриарх Грузии Илия Второй в своем традиционном рождественском послании к прихожанам в числе других волнующих его проблем затронул и проблему суррогатного материнства, но отношение патриарха к этому явлению вызвало в грузинском обществе неоднозначную реакцию и протест, сообщает ... Читать дальше »

: Дети |  1443 |  Написать автору |   09.01.2014 в 12:43 | (0)



Религия всегда выступала в роли родителя, который обеспечивал своих "детей" заботой, вниманием и защитой. Но воспитание "ребенка" — большая ответственность, и стоит ли возлагать ее на институт религии? Правильно ли взращивать человека в коконе иллюзий, наивных представлений и полностью лишать самостоятельности как в действиях, так и в мышлении?
: Дети |  1022 |  Написать автору |   09.01.2014 в 12:33 | (0)

: Музыка |  1201 |  Написать автору |   09.01.2014 в 04:40 | (0)



Говорят: «Предупрежден - значит вооружен». А как применить эту мудрость к постоянно гремящим  взрывам, уносящим десятки человеческих жизней?

Как узнать, за каким углом спрятался шахид с поясом смертника? Как распознать его в толпе? Сколько еще будет продолжаться эта вялотекущая война на Северном Кавказе?

Кончился пятидневный траур в Волгограде по погибшим в двух декабрьских взрывах, но никто с нами на эти темы по душам не поговорил. Ни Антитеррористический комитет, например, ни руководство спецслуб. 

Между тем, «царствующий тандем» отправился ... Читать дальше »
: Происшествия |  885 |  Написать автору |   09.01.2014 в 02:35 | (0)

Дима Билан дал откровенное интервью Юлии Меньшовой в ее программе "Наедине со всеми", в котором рассказал об отношениях в семье: как отец критикует его работу, считая ее несерьезным занятием, о поддержке матери и общении с сестрами. Артист признался, что совсем скоро переедет жить из столицы в Подмосковье, в собственный дом.

Накануне Дима Билан отметил свой день рождения. Популярному певцу, победителю "Евровидения" исполнилось 32 года. Однако артист до сих пор не женат, наоборот, по собственному признанию, он хочет быть поближе к родителям и сестрам.

С самыми близкими у Билана неоднозначные отношения. К примеру, отец – талантливый математик, инженер-конструктор – считает его песенную карьеру несерьезным занятием. Если мать поддерживала Диму, говоря, что у него все получится, то отец заявляет, что все плохо, ничего не получится. "Он до сих ... Читать дальше »
: Шоу бизнес |  996 |  Написать автору |   09.01.2014 в 01:06 | (0)


Накануне, рэпер Крис Браун предстал перед судом. Очередное слушание состоялось по делу о нападении в Вашингтоне.

В октябре прошлого года в Вашингтоне около отеля, в котором остановился певец, произошла драка. По данным американского таблоида, около пяти утра 24-летний Браун и его телохранитель стали участниками драки с неизвестным. Потасовка произошла возле одного из отелей Вашингтона. Пострадавшего доставили в больницу, однако вскоре отпустили. Что касается К ... Читать дальше »
: Шоу бизнес |  813 |  Написать автору |   09.01.2014 в 00:44 | (0)